Корзина пуста!

Отчет о прошедшей выставке VAST Perfume Salon 2019

Дата: 2020-04-26

Конец марта ознаменовался очередной выставкой нишевой парфюмерии VAST Perfume Salon 2019, проходящей каждый год в Москве. Два дня (29 и 30 марта) любой желающий мог приехать к старейшей гостинице Москвы - «Националь» (Моховая ул., д. 15/1), где в двух залах собрались все международные и российские нишевые бренды. Для удобства посетителей, отечественные и зарубежные производители были разделены и каждому был отведен отдельный зал. 

Тем, кто не очень хорошо знаком с понятием «нишевой парфюмерии», будет интересно узнать, что уникальность нишевой парфюмерии заключается в её самобытности, она не следует никаким модным и современным тенденциям. Парфюмер при изготовлении нового аромата руководствуется исключительно личным креативным мышлением, не проводя маркетинговых исследований и не изучая последние тенденции. Результат в итоге превосходит все ожидания и новый шедевр может излучать легкий аромат розы, или перенести вас в долину могучих, кедровых лесов, а может вы хотите оказать в самом центре игрового зала, где вас окружает азарт, возбуждение и неповторимый запах старинного табака. И это не преувеличение, так на самом деле могут пахнуть ароматы нишевой парфюмерии.

На выставке VAST Perfume Salon 2019 были представлены:

  • различные бренды нишевой парфюмерии из России;
  • большие и малые дистрибьюторы зарубежной селективной и нишевой парфюмерии;
  • авторские ароматы нишевой парфюмерии, представленные инди-парфюмерами.

VAST Perfume Salon 2019 собрал крупнейших зарубежных дистрибуторов нишевой парфюмерии, чьи имена хорошо знакомы аудитории: Soling Parfums, Exility Group, Zagalia Parfum Rus, "Арома-тека", Parfum Palace, Premier Beauty Line, Parfum Selective и ряд других. После яркой презентации знаменитого итальянского бренда Sergio Nero, впервые в  России показали свои коллекции бренды Heritage Berbere и By Partice Martin 

Не обошлась выставка и без специальных гостей, 2019 году им стал французский парфюмер Натали Фейстхауэр, за чьей спиной более 30 лет работы в сфере создания парфюма. Натали Фейстхауэр хорошо известна как автор и создатель нишевых брендов. В 2018 году Натали была членом международного жюри премии "Аромат года – FiFi Russian Fragrance Awards. Помимо этого, звезды шоу-бизнеса также проявили интерес к мероприятию.

Смотря на прошедшее событие, организаторы выставки говорят, что не ошиблись, привезя в Москву нишевый парфюм, пользующийся популярностью в мире высокой парфюмерии. Гости выставки показывали большой интерес к продукции, многие, кто пробовал ароматы, остались очень довольны. В следующем году это событие обещает быть ещё более масштабным. 


Архив новостей
Подписаться на RSS